У новой Sonata могут быть проблемы с управлением

У новой Sonata могут быть проблемы с управлением
Hyundai

Расследование затрагивает 16 300 автомобилей, выпущенных на заводе компании в Алабаме, США. У большинства пробег не превысил 1000 км.

В NHTSA поступили данные о том, что верхний универсальный шарнир в средней секции вала рулевого механизма может оторваться, что приведет к потере управления автомобилем. Как утверждает издание The Detroit News, в последнее время Управление по безопасности дорожного движения стало строже относиться к неполадкам и начинает расследования, получив минимальное число жалоб.

Пресс-служба Hyundai заявляет о том, что компании ничего не известно об авариях, вызванных наличием данного дефекта. Кроме того, автопроизводитель заверяет общественность в том, что он активно сотрудничает с NHTSA при расследовании обстоятельств этого дела.

Согласно данным Hyundai, по состоянию на данный момент с жалобами на верхний универсальный шарнир вала рулевого управления в сервисные центры обратилось всего два покупателя. В обоих случаях узел был заменен без какого-либо промедления.

Напомним, что недавно японская компания Mazda отозвала свыше полумиллиона своих автомобилей из-за дефекта в гидроусилителе рулевого управления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK