На Столичном Автошоу 2010 состоится 20 премьер

На Столичном Автошоу 2010 состоится 20 премьер
avtoshow.kiev.ua

Выставка пройдет с 10 по 12 сентября по адресу Столичное шоссе, 90 и будет работать с 10:00 до 19:00. Вход, как и парковка, на Столичном Автошоу будет бесплатным.

Об этом в интервью Auto.ria.ua сообщает руководитель оргкомитета шоу Ирина Михалева.

Традиционно на автошоу будет представлен модельный ряд Mercedes-Benz, Kia, Opel, Chevrolet, Renault, Nissan, Toyota, Chery, ZAZ, Lada. Будет расширена грузовая экспозиция – на обзор публике выставят автомобили Tata, JAC, Mercedes-Benz, автобусы I-VAN. Компания Renault представит новую линейку коммерческих автомобилей.

Ожидаемые премьеры

В этом году на Столичном Автошоу планируется провести около 20 украинских премьер. Это будут не нишевые автомобили, а те, которые ожидаются рынком, будут представлены его лидерами и точно будут пользоваться популярностью.

В частности, будет представлено новое поколение модели Kia Sportage. Немецкий автопроизводитель Opel привезет в Киев новое поколение Astra G и новую Meriva. Бренд Chery покажет на Столичном Автошоу 7 новинок, включая гибрид. Mercedes-Benz готовит две новинки. Это SLS, который мы еще не показывали в Украине, и специально придержали для Автошоу, а также новый R-Class. Свои новинки предложит и бренд Nissan, однако их список пока оговаривается.

Новинки ЗАЗ

Свои новинки предложит и Запорожский автомобильный завод. Будет представлен Ланос с коробкой автомат, а также Ланос в раллийной комплектации. Кроме этого ЗАЗ продемонстрирует концепт Ланос пикап с электрическим двигателем. Естественно, это прототип, а не модель не для ближайшего производства. Тем не менее, при достаточном спросе модель может появиться в продаже, ведь технологически ЗАЗ готов к производству таких автомобилей.

Завод также покажет абсолютно новую модель, которая будет выпускаться под маркой ZAZ. Ее производство будет осуществляться на мощностях Запорожского автозавода. Проект будет реализован с компанией-партнером ЗАЗа. Само производство будет запущено в ноябре-декабре этого года. Параллельно с этой моделью будет продолжаться и выпуск Lanos, однако со временем дебютант Столичного Автошоу полностью его заменит. Произойдет это не раньше 2015 года. Производитель будет собирать новинку не только для нужд украинского рынка — новый ZAZ будет поставляться на экспорт.

Акционные автомобили

На Столичном Автошоу можно будет приобрести новые автомобили со скидкой. Цены и количество машин от каждого бренда будут известны ближе к старту. Кроме того, что будут представлены новинки, новые модели, будет возможность раскупить и складские запасы.

Развлекательная программа

Автошоу позиционируется как народный праздник и в прошлом году на его открытие пригласили участников «Україна має талант». Однако в этом году организаторы пошли дальше и решили предложить талантливым людям Украины сцену Столичного Автошоу для того, чтобы они могли проявить свой талант. Совместно с «Русским радио» мы организовываем в этом году конкурс «Автошоу ищет таланты. Не пробибикай свой талант». Победители в трех номинациях получат в качестве призов туристические поездки, контракты от известных продюсеров, подарки от музыкальных магазинов, партнеров Автошоу.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK