В Киеве открылась выставка дизайна Audi

В Киеве открылась выставка дизайна Audi
autocentre.ua

Все экспонаты выставки так или иначе связаны с новинкой. Особенно интересна экспозиция Создание шедевра Audi A7 Sportback - от скетчей до реального автомобиля. Она дает каждому посетителю уникальный шанс «заглянуть за кулисы» творческого процесса дизайнеров Audi и проследить рождение шедевра - от черновой зарисовки до идеального воплощения дизайнерской мысли в динамичном спортивном купе.

Кроме того, здесь же представлены арт-объекты от украинских мастеров. Скульптор, Владимир Белоконь специально для выставки подготовит новые работы под интригующим названием Магия алюминия.

В Киеве открылась выставка дизайна Audi / autocentre.ua
В Киеве открылась выставка дизайна Audi / autocentre.ua

Фотосессию «виновника торжества» - нового Audi A7 Sportback - подготовил киевский фотограф Андрей Горб.

Молодые художники Илья Джулай и Евгений Чернышев презентуют оригинальные работы из серии Размышление над дизайном Audi. Алексей Роденко удивит гостей выставки прорисовкой концепт-каров Audi в реальном времени.

Ретро-уголок История Audi с помощью аутентичных фотографий и чертежей расскажет посетителям об успешной истории бренда. В лаунж-зоне можно насладиться великолепным качеством звучания аудиосистемы Bang&Olufsen, которая устанавливается также и на новом Audi A7 Sportback.

Выставка Audi Design Week проходит с 13 по 17 ноября, с 10.00 до 20.00 по адресу ул. Горького, 102-104. Вход свободный.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK