Весной Volkswagen покажет две новинки

Весной Volkswagen покажет две новинки
Volkswagen

Премьера моделей пройдет в марте на автошоу в Женеве, сообщает сайт Autowereld.

Ожидается, что модернизация затронет только внешность кроссовера Volkswagen Tiguan, которую приведут в соответствие с новым фирменным стилем автомобилей концерна. Такая машина получит другой передний бампер, иную решетку радиатора и фары головного света со светодиодными секциями, выполненными в стиле аналогичных элементов у нынешнего Golf. Также слегка изменится оформление задней части кузова и интерьера. Гамма двигателей обновленного Tiguan останется прежней. 

Появление кабриолета Golf в линейке немецкого бренда было официально подтверждено в начале ноября текущего года. Производство этого автомобиля планируется наладить на заводе в немецком Оснабрюке, созданном на базе предприятия кузовного ателье Karmann. В середине 2009 года из-за финансовых трудностей оно было вынуждено попросить защиты от кредиторов и затем продать свой бизнес. 

Как ранее заявил председатель совета директоров концерна VW Мартин Винтеркорн, сейчас на площадке в Оснабрюке для кабриолетов Golf уже готов конвейер и цех по выпуску кузовов, а сотрудники завода проходят переобучение. Сборка открытого Golf будет запущена весной следующего года. 
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK