Мисс Украина Вселенная прокатилась на новом Audi

Мисс Украина Вселенная прокатилась на новом Audi
Audi

Благотворительный вечер состоялся 11 декабря в столичном художественном центре Мыстецький Арсенал.

В кульминационный момент мероприятия, перед оглашением Мисс Украина Вселенная-2011, на сцену выехал Audi A8 Long , из которого вышла Анна Пославская - Мисс Украина Вселенная- 2010, в сопровождении Свена Штокмара- руководителя по развитию автомобилей Audi.

Стокмар поприветствовал гостей и поздравил девушек-финалисток, после чего Анна Пославская наградила победительницу конкурса Мисс Украина Вселенная-2011 Олесю Стефанко. 

Вечер прошел в приятной атмосфере, между выступлениями девушек-финалисток конкурса, а также артистов, гости смогли приятно проводить время в VIP-cалоне A8 Long.

Особенно активно гости примеряли под себя место заднего пассажира автомобиля. В этой версии A8 сзади на 130 мм больше места. Внутри установлены два 10,2-дюймовых TFT-экрана и мультимедийная система с возможностью подключения к сети интернет. Полное ощущение комфорта придает выездная подножка для ног и режим массажного сидения. 

Эксклюзивно для этого праздника красоты Audi создала четыре уникальных кольца, сделанных из белого и желтого золота и украшенных четырьмя бриллиантами. Три из них были разыграны среди гостей праздника, а четвертое подарили Олесе Стефанко. 

Напомним, что новый Audi A8 с удлиненной колесной базой в Украине стоит от 90 800 евро.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK