Японские модели - самые угоняемые в Москве

Японские модели - самые угоняемые в Москве
Honda

Об этом в эфире радиостанции Сити-ФМ сообщил Михаил Каштанов — ведущий специалист отдела развития группы компаний Эшелон Геолайф, собравшей информацию об угонах машин от ведущих страховых фирм. 

По количеству зарегистрированных случаев угона лидер этого года – кроссовер Honda CR-V – не сильно опередил своих «товарищей по несчастью», Mitsubishi Lancer и Mazda3.

Пятерку замыкают внедорожник Toyota Land Cruiser и седан Honda Accord. Как уточняют эксперты, Accord приблизительно на год или два перестал пользоваться спросом у угонщиков, однако теперь снова возвращается в этот рейтинг. 

Самые угоняемые автомобили в Украине


Как отметил Каштанов, среди 20 самых популярных у угонщиков в основном японские машины. Исключением являются лишь BMW X5 и X6, а самый продаваемый в России автомобиль — Ford Focus – занимает место "ближе к концу двадцатки". 

Согласно официальной статистике ГИБДД, по состоянию на август 2010 года самым угоняемыми в Москве стали автомобили Lada. Второе место досталось моделям Mitsubishi. Также у преступников спросом пользуются Mazda, Nissan и Lexus.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK