Какие новинки покажут на Киевском автошоу

Какие новинки покажут на Киевском автошоу
sia-motorshow.com.ua

На автошоу будут представлены такие марки, как Brilliance, Chevrolet, Chery, Chrysler, Dodge, Daihatsu, Faw, Geely, Hyundai, Jeep, Kia, Lada, Lifan, Mercedes-Benz, Opel, Saipa, SsangYong, Subaru, Renault, ZAZ, Богдан, ГАЗ.

Китайский бренд Brilliance возвращается на украинский рынок. Он презентует сразу четыре машины: BS4, DS6, FSV и Cross.

Chevrolet подготовил к выставке Spark и Orlando, а Chery привезет компактный кроссовер Beat.

Компания Chrysler будет представлена моделями Dodge Caliber и Jeep Compass, Grand Cherokee и Wrangler (снова официально в Украине).

На стенде Kia будет красоваться новое поколение хэтчбека Picanto. Широкий ряд новых моделей представит Hyundai Accent, Sonata, Grandeur, Elantra, Veloster, а также новую модель i40 в кузове универсал.

Четыре новые модели подготовил Mercedes-Benz – седан и купе C-Klasse, купе SLK и спортседан CLS.

Группа компаний АИС выставит на SIA 2011 новинки китайской марки Geely, корейские внедорожники SsangYong и обновленный кроссовер Chevrolet Niva.

Opel покажет универсал Astra Sports Tourer и обновленный хэтчбек Corsa.

Целый ряд моделей представит Renault: Latitude, Logan, Sandero и Logan MCV.

Отечественный ЗАЗ представит главную премьеру года – модель Forza.

Это далеко не полный перечень новинок SIA 2011, поскольку некоторые компании готовят свои сюрпризы.

Кроме того, на посетителей Киевского автосалона ждет экспозиция АвтоЭксклюзив, где можно будет оценить дизайн современных и раритетных автомобилей. Караваннинг и Автотуризм представит дома на колесах и все то, что необходимо для автомобильного туриста.

Почти половину участников Автосалона составляют иностранные компании, среди которых представители из стран Европы, Китая, Кореи, России, США, Турции и Японии. В этом году впервые в выставке участвует компания из Объединенных Арабских Эмиратов.

Во время работы выставки запланирована насыщенная программа, включающая семинары, пресс-конференции, презентации, касающиеся практически всех аспектов современного автомобильного рынка.

На церемонии торжественного закрытия 29-го мая будет назван лучший автомобиль выставки, который получит главный приз Хрустальное колесо.

Напомним, что в этом году организаторы автомобильных выставок SIA и Kyiv Automotove Show договорились провести единый автосалон в Международном выставочном центре на Броварском проспекте.

Время работы автосалона:

25 мая 2011 - день прессы и специалистов.
26 - 29 мая 2011 (10:00 – 18:00) - дни посещения.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK