Пьяный отец усадил за руль девятилетнюю дочь

Пьяный отец усадил за руль девятилетнюю дочь

Как оказалось, примерно в три часа ночи некий Шон Ваймер понял, что "хлебнул лишнего", после чего разбудил и усадил за руль собственную дочь, предварительно установив на водительское место детское кресло.

Девочке, видимо, не впервой приходилось "помогать" безответственному родителю, поскольку со своим заданием - доехать до заправки на окраине Детройта - юная автомобилистка справилась на отлично.

Невменяемый папаша купил дочери угощение, а потом начал хвастаться перед продавцом: мол, вот я выпил, а девочке девять, и она все это время была за рулем.

Непонятно, как после всего услышанного работники АЗС отпустили мужчину - та же камера запечатлела, как GMC Safari отъезжает от станции.

Уже потом неравнодушный водитель, который увидел, кто сидит за рулем, позвонил 911 и удивленным голосом рассказал об этом диспетчеру.

Когда минивэн наконец-то задержали, девочка спросила у полицейского: "Почему нас остановили? Я ведь хорошо ехала".

Отца обвиняют в жестоком обращении с детьми (второй и четвертой степени). У 39-летнего мужчины уже есть судимости за невооруженное ограбление и хранение краденого. Мать девочки комментировать случившееся отказалась.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK