Главное за неделю: Pagani для украинца и ДТП на льду

Главное за неделю: Pagani для украинца и ДТП на льду
autoblog.gr

На этой недели стало известно, что последний, 25-ый экземпляр модели Pagani Zonda F заказал гражданин Украины, у которого, по слухам, уже есть машина этой марки.

Многим хотелось поинтересоваться у владельца, откуда у него деньги на «игрушки» стоимостью свыше миллиона долларов, однако личность покупателя держат в секрете.

Также интересно было бы посмотреть, как справится с украинскими ухабами 650-сильный «монстр», который, судя по оформлению салона, подарят какой-то девушке.

Если бы такой автомобиль проехался утром 19 октября по Красноздвездному, то одним битым «железом» не обошлось.

Напомним, в тот день произошло большое ДТП – по цепочке столкнулись несколько легковушек. Температура ночью была минусовая, и недалеко от перекрестка дорога покрылась слоем льда, хотя дождя накануне не было.

Запись происшествия, заснятого регистратором из пострадавшей машины:

[видео более недоступно]

Одни говорят, что виноваты мойщики, другие утверждают, что вода пришла из частного сектора: мол, слили бассейны в ливневку, которая «захлебнулась», и вода пошла поверху.

Интересно, что сразу на место ДТП прибыли представители Киевавтодора, которые стали обильно посыпать проезжую часть и подбитые машины солью, чем не на шутку испугали и без того озадаченных водителей.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK