Какие новинки покажут на автошоу в Лос-Анджелесе

В среду, 16 ноября, журналистам покажут главные новинки международного автошоу в Лос-Анджелесе
Какие новинки покажут на автошоу в Лос-Анджелесе
Land Rover

В этом году организаторы обещают провести 20 мировых и 30 американских премьер, не считая концепт-каров. Всего в павильонах выставят примерно 1000 новых автомобилей.

В Лос-Анджелесе впервые представят новые поколения двух моделей, которые являются главными конкурентами в США, - это компактные кроссоверы Ford Escape (Kuga) и Honda CR-V. Третьим, но не лишним в этой компании, будет Mazda CX-5, которую в сентябре показали во Франкфурте.

Японцы уже опубликовали первые фотографии своей модели. Внешность «американца» держат в тайне, зато на салон уже дали взглянуть (см. видео ниже).

[видео более недоступно]

Ford также привезет на выставку обновленные Мустанги и полноразмерный внедорожник Flex, Cadillac – новый флагманский седан XTS, самый роскошный в линейке бренда.

Свои самые быстрые кабриолеты покажут компании Chevrolet (Camaro ZL1) и Jaguar (XKR-S – такую же модель, но с кузовом купе недавно появилась в Украине).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Девушки и автомобили на прошлогоднем автошоу в Лос-Анджелесе

Subaru обещает рассекретить фактически готовую к производству двухдверную модель с задним приводом - BRZ Concept STi. Toyota решила представить аналогичный автомобиль позже - в декабре на автосалоне в Токио.

Что касается «немцев», то Mercedes-Benz готовит к премьере в Лос-Анджелесе «заряженный» ML 63 AMG нового поколения, а Volkswagen – фейслифт Passat CC. Две новинки представит Porsche, какие именно – секрет.

Корейцы ничего кардинально нового покажут. Главной премьерой Hyundai станет Azera следующего поколения, известная в Украине как Grandeur. На родине модель представили еще год назад. Дебют купе Elantra перенесли на февраль 2012-ого.

Для широкой публики автошоу в Лос-Анджелесе откроется в пятницу, 18 ноября, и будет работать всю следующую неделю, до 27 числа включительно. За вход просят $12.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK