Главное за неделю: поп против ГАИ и лучшие авто года

На этой неделе хитом интернета стали философские изречения пьяного священника УПЦ, который повредил свою машину, а потом переключился на гаишную
Главное за неделю: поп против ГАИ и лучшие авто года

«Священик –вiн завжди священник»

Напомним, на днях в Киеве возле Ботанического сада задержали батюшку, который едва был в состоянии управлять своим внедорожником. Вдоволь побуянив, священнослужитель успокоился и дружелюбно поговорил с журналистами, а заодно и благословил телезрителей. Церковная «ксива», кстати, просроченная, но наши читатели говорят, что это действительно поп, служит в храме на Троещине.

Лучшие модели и бестселлеры года в Украине

По итогам «народного» и журналистского голосования были определены победители в разных номинациях. Главную награду и титул Автомобиля года -2012 выиграла Toyota Camry. Что касается лидеров продаж по классам, то ЗАЗ Ланос все еще первый в Украине.

Жених разбил Lamborghini, но успел на свадьбу

Курьез недели – молодой парень едва не пропустил собственную свадьбу, когда не справился с управлением 500-сильной машины и ушел в кювет. Пришлось бежать с дружкой в церковь. Gallardo был взят в аренду, и компания-владелец «очень расстроилась».

Жертвы беспечности владельцев и халатности работников

Неделю назад в Киеве уже далеко не в первый раз сотрудник СТО «убил» чужую иномарку, которую хозяин доверил мастерам вместе с ключами. Таких людей печальный опыт других ничему не учит. К слову, поздно ночью 10 февраля аналогичный случай произошел в Николаеве – 23-летние мойщики разбили Короллу клиента. Водитель говорит, что вез домой друга, которому стало плохо.


Камера засняла, как в Киеве столкнулись BMW и Daewoo

Жуткое ДТП произошло вечером 8 февраля на Минском проспекте. По официальной версии ГАИ, 28-летний водитель внедорожника по неизвестным причинам не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Ланосом. Водитель легковушки (42-летний житель Киевской области) скончался сразу, пассажирку (жену погибшего) госпитализировали, как и водителя X5. Травмы у пострадавших тяжелые.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK