Lamborghini выпустит люксовый смартфон

Итальянский производитель элитных спорткаров, компания Lamborghini, решила порадовать поклонников бренда выпуском нового люксового смартфона Tonino Lamborghini TL700.
Lamborghini выпустит люксовый смартфон
Фото Lamborghini

Аппарат будет функционировать под управлением операционной системы Android 4.0, и поддерживать работу в сетях четвертого поколения (LTE). Кроме того, производитель обещает 2 Гб оперативной памяти и мощный процессор от Qualcomm.

Металлический корпус устройства получил отделку под бриллиант и вставки из крокодиловой кожи, а экран защищен прочным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Модель будет выпущена в 5 различных цветовых решениях. Всего на рынок поступит 3250 экземпляров Tonino LamborghiniTL700 (по 650 смартфонов в каждом из 5 цветов). Стоимость модели и дата начала продаж пока что не объявлены.

Напомним, компания Vertu, прославившаяся производством элитных мобильных телефонов, выпустила свой первый смартфон с сенсорным экраном. Кроме того, в прошлом году канадская компания RIM представила новый смартфон BlackBerry Porsche Design P’9981 с премиальным дизайном от известного ателье Porsche Design.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK