Клон Lamborghini с мотором от Camry может стать вашим

На eBay недавно была выставлена на продажу самодельная копия Lamborghini Murcielago. Cтоит отдать должное – выглядит модель неплохо
Клон Lamborghini с мотором от Camry может стать вашим
ebay.co.uk

В объявлении не указано, какая именно модель был взята за основу. Мотор у этого Ламбо японский – форсированный до 320 л.с. V6 объемом 3,0 л (такой ставили на Camry), а для приборной панели использовались детали спортивной Celica GT-Four. Исходя из этого, можно предположить, что этот «суперкар» в прошлой жизни был Тойотой.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Из грязи в князи: Пежо превратили в Ferrari за $12 тысяч

Естественно, даже с 320-сильным движком этой машине далеко до динамики оригинала, обладающего 6,2-литровым 12-цилиндровым мотором мощностью 580 л.с. Настоящему Murcielago нужно 3,4 секунды, чтобы набрать 100 км/ч, этой копии – 5 секунд.

Интерьер выглядит довольно прилично –  кожа и алькантара, хромированные ручки, мощная аудиосистема с дисплеем на центральной консоли для просмотра DVD-фильмов.

Хозяин этого «Lamborghini» утверждает, что наездил на нем только 1000 миль (из них 400 – с новым двигателем). Цену он готов назвать только потенциальным покупателям. Физически автомобиль и его нынешний владелец находятся в городе Дерби (Великобритания).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как делают копии суперкаров в Таиланде  – китайцы отдыхают

Напомним, итальянцы перестали выпускать Murcielago в 2010 году. На смену этому «быку» пришел Aventador, тысячный экземпляр которого недавно доставили клиенту.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK