Московский автосалон собрал новинки со всего мира

В Москве открылась самая крупная в стране выставка автомобилей – Московский международный автомобильный салон (ММАС-2012). Посмотреть есть на что
Московский автосалон собрал новинки со всего мира

Это автошоу проводится раз в два года на территории выставочного центра Крокус Экспо. В 2012 году общая экспозиционная площадь увеличилась в два раза — до 100 тысяч квадратных метров, что сделало выставку самой крупной за всю историю ее проведения.

На ММАС-2012 пройдет 23 мировых, 21 европейская и 85 российских премьер, будут представлены серийные автомобили и концепт-кары, а на открытых площадках планируется проводить тест-драйвы моделей Fiat, Land Rover, Luxgen, Smart и Volvo.

Выставку можно будет посетить с 31 августа по 9 сентября. Организаторы ожидают, что шоу посетят более 1 миллиона человек. Вход стоит от 300 до 3000 рублей.

О главных новинках Московского автосалона можно почитать в нашей спецтеме. Самые ожидаемые премьеры серийных автомобилей – третье поколение Mazda6, новая Opel Astra в кузове седан, Kia Quoris, обновленный Audi R8, фейслифт Land Rover Freelander и Suzuki Grand Vitara, самый быстрый Bentley в истории, бюджетные седаны Chevrolet Cobalt и Nissan Almera вазовской сборки, новая Lada Kalina, Granta Sport и первый электромобиль АвтоВАЗа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK