На автомойке за каждое 10 посещение дарили секс

Владелец автомойки в Малайзии завлекал клиентов «акционным предложением»: помыв машину 9 раз, на десятый можно было бесплатно взять проститутку
На автомойке за каждое 10 посещение дарили секс
rioalba.deviantart.com

Одна из автомобильных моек в столице Малайзии Куала-Лумпуре предлагала своим клиентам бесплатный секс с сотрудницами ближайшего массажного салона в обмен на каждое десятое посещение предприятия. Об этом сообщает издание The Malay Mail.
Руководство автомойки завело для своих клиентов специальные карточки, на которых отмечались их визиты. Если же находился человек, который хотел развлечься раньше наступления десятого посещения, то он должен был отдать за мойку и услуги проституток от $400 до 550.
 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Эротическая автомойка в Киеве (ВИДЕО)

Полицейским удалось выйти на след совместного предприятия мойки и массажного салона во время одного из рейдов по публичным домам, в ходе которого они взяли под арест 5 мужчин, имевших при себе карточки комплекса с отмеченными посещениями.

Ко времени ареста «акция» действовала уже 3 месяца. Сексуальные услуги водителям оказывали девять проституток из Вьетнама в возрасте от 18 до 28 лет. Все они задержаны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK