Новое поколение Mitsubishi Lancer будет представлено в 2014 году

Японская компания Mitsubishi, которая с 90-х годов каждое пятилетии презентовала новое поколение модели Lancer, изменила своей традиции и заявила о том, что новая модель машины будет представлена лишь в 2014 году, сообщает Avtoport.ua.
Новое поколение Mitsubishi Lancer будет представлено в 2014 году
Reuters

"Новую версию популярной в Европе модели автопроизводительвыведет на рынок ориентировочно в 2014 году", - пишет издание.

По словам менеджера по продукту Mitsubishi Джеймса Тола, разработкаследующего поколения Lancer откладывается по многим причинам, в числе которых -финансовые трудности Mitsubishi.

В компании также заявили, что намерены сосредоточитьосновные ресурсы на разработке кроссоверов, рынок которых продолжает расти напротяжении последних нескольких лет.

Новая модель Mitsubishi Lancer будет оснащаться не только двигателямивнутреннего сгорания, но, вероятно, и гибридной силовой установкой, чьи батареиможно подзаряжать от электросети.

Новинка также получит инновационную систему полного привода S-WAC,которая позволит водителю увереннее чувствовать себя на любой дороге и прилюбых погодных условиях.

Концептуальную версию нового поколения Mitsubishi Lancerпродемонстрируют общественности в конце 2013 года в рамках мотор-шоу в Токио.

Напомним, MitsubishiCorporation за девять месяцев 2011/12 финансового года нарастила прибыль на2,2% - до 370,194 млрд иен, что в долларовомэквиваленте составляет $4,8 млрд.

В то же время за неокончившийсяфинансовый год активы корпорации превысили $157 млрд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK