На выставку тюнинга в Киеве привезут Ferrari и Jaguar

В столице 22-24 марта пройдет выставка Tuning Motor Show, на которую обещают привезти «заряженные» автомобили на сумму почти 1 миллион долларов
На выставку тюнинга в Киеве привезут Ferrari и Jaguar
worldcarfans.com

На выставке можно будет увидеть порядка 50 самых интересных тюнинг-проектов с Украины и ближнего зарубежья. Всего, по словам организаторов, общая сумма, инвестированная в тюнинг всех автомобилей и мотоциклов, которые увидят посетители автошоу, близка к миллиону долларов. Отмечается, что на доработку отдельных машин ушло более 100 тысяч долларов.

Автомобили для экспонирования на выставке предоставят их владельцы – представители политической и бизнес элиты, чиновники, звезды шоу-бизнеса. «Деловые люди в основном переоборудуют автомобиль под свои потребности, практически не изменяя его внешнего вида, то люди из шоу-бизнеса предпочитают яркий  внешний стайлинг и тюнинг салона», – говорит Вячеслав Хорев, соучредитель выставки Tuning Motor Show.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фотогалерея c выставки мировой автоклассики в Киеве

Среди участников – «заряженные» Ferrari, Jaguar, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Audi, Toyota, Ford, Chevrolet, Skoda, кастом-проекты и другие. На шоу прибудут также участники всемирно известного мотоклуба Bandidos MC, корни которого уходят в Техас 1960-х годов. На данный момент клуб состоит из 200 чаптеров с более чем 2500 членами в 16 странах.

Гостям обещают показать кабриолет Ferrari F430 Scuderia, выпущенный лимитированной серией в 2007 году. Автомобиль отличается от других версий особой раскраской кузова, новым аэродинамическим обвесом с мощнейшим диффузором сзади и уникальными колесными дисками из легкого сплава. На его премьеру приглашали Шумахера.

Будут и необычные экспонаты – автомобили-хамелеоны и спортивные «монстры бездорожья». Женщин заинтересуют всевозможные гламурные аксессуары.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Женевский автосалон: фотогалерея лучших новинок

В планах организаторов также насыщенная развлекательная программа.

Tuning Motor Show пройдет 22-24 марта 2013 года в выставочном центре АККО Интернешнл (Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро Шулявская, Парк им. А.С.Пушкина).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK