Выставка Мотобайк 2013 в Киеве: фотогалерея новинок

До 17 марта на Левобережке будет работать выставка мототехники и аксессуаров Мотобайк 2013. Некоторые экспонаты стоят того, чтобы увидеть их вживую
Выставка Мотобайк 2013 в Киеве: фотогалерея новинок
Владимир Шевчук, специально для АВТО bigmir)net

Организаторы выставки заявляют, что пригасили на выставку более 60 фирм, в том числе ведущих производителей мототехники: Suzuki, Yamaha, Honda, BMW, KTM, Kawasaki.

Помимо мотоциклов, скутеров, мопедов, мотороллеров и квадроциклов, на выставке можно присмотреть себе профессиональную экипировку и средству защиты.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лучшие красотки шоу Киев Мотобайк-2012

Компания Yamaha представит свой новый FJR1300AS со своим мощным двигателем объемом 1298 куб.см, спортивным алюминиевым шасси, круиз- и трекшен-контролем. На стенде BMW можно впервые в Украине увидеть скутеры C600Sport и C650GT, новый F700GS, и флагман - K1600GTL. Компания KTM привезла в Киев новое поколение Adventure КТМ.

Весь свой модельный ряд продемонстрирует Хонда. В фокусе 6 новинок: универсальные байки Crosstourer VFR1200X, Crossruner VFR800X и NC700X, малокубатурник с внедорожными качествами XR125L, классический байк NC700S и флагманский турер GL1800F6B.

В рамках выставки зрители увидят мотошоу от лучших спортсменов Европы и мира. В частности, 17 марта гостей выставки Мотобайк 2013 снова порадует «самый известный и титулованный стантрайдер современности» Крис Пфайфер» – четырехкратный чемпион мира и Европы по Стантрайдингу, победитель Stuntwars USA 2006. Он будет выступать возле центрального входа в павильон №1 вместе с пилотом Red Bull – Grinya.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Крутые мотоциклы на Киев Мотобайк-2012

Одновременно с Мотобайк-2013 в павильоне № 1 будут проходить выставка спорта и активного отдыха Актив-Спорт и выставка велотехники Байк-Экспо. На 17 марта с 11 до 15 часов запланирована программа для юных велосипедистов «Семейный велодень» –мастер-классы, практические занятия по технике езды на велосипеде с тренером, эстафеты, а также награждение команд-рекордсменов детской велогонки «Мы — чемпионы!».

Билет на выставку можно заказать на официальном сайте. Стоит он 25 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK