В Киеве водитель пистолетом расчищал себе путь

В час пик на светофоре ул. Васильковской водитель Ниссана открыл дверь другой машины и потребовал уступить ему дорогу, угрожая оружием
В Киеве водитель пистолетом расчищал себе путь
shutterstock.com

Как сообщили в милиции, на ул. Васильковской на красный свет светофора водитель Ниссана, открыв дверь другой машины, требовал уступить ему дорогу, при этом угрожая предметом, похожим на пистолет. В машине, кроме водителя, находились его жена и малолетний сын. Ссора закончилась, когда загорелся зеленый свет, пишет Сегодня.

Отъехав пару метров, пострадавший водитель увидел патрульный наряд Государственной службы охраны Киева, сразу обратился и указал приметы вооруженного мужчины, а также данные его авто. Через несколько секунд указанный автомобиль был замечен среди дорожного движения. Для подкрепления бойцы ГСО вызвали еще один наряд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Киевлянин топориком прорубил себе дорогу в пробке

Подозреваемый автомобиль заблокировали и остановили. Когда водитель вышел к правоохранителям, от него был хорошо слышен характерный запах алкоголя. В салоне авто работники ГСО обнаружили предмет, похожий на пистолет, лежавший на переднем сиденье, еще один аналогичный предмет находился на коврике под сиденьем. При поверхностном осмотре в кармане водителя был обнаружен перочинный нож и кастет. Подозреваемого, вместе со всем его «арсеналом», доставили в Голосеевское райуправление милиции.

Сейчас работники райуправления проводят необходимые экспертизы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель доказывал свою правоту битой по голове

Иногда любители помахать оружием позорят сами себя, как вот этот:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK