Американцы назвали 10 машин с лучшим интерьером

Известный в США журнал WardsAuto ежегодно выбирает автомобили года с лучшим салоном. В этом году 7 из 10 призеров – азиатские модели
Американцы назвали 10 машин с лучшим интерьером
autoblog.com

Во время принятия оценок в расчет принимались различные критерии: качество материалов отделки, эргономика, комфорт, безопасность, дизайн и другие. Кроме того, специалисты начисляли дополнительные очки за удобство пользования различными устройствами, а также возможность синхронизации мобильных устройств.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Американцы назвали лучшие авто ценой до $25 тысяч

WardsAuto считает, что в этом году самый лучший интерьер имеет кроссовер Acura RDX. На втором месте оказался седан Cadillac XTS, а «бронза» досталась компакту Chevrolet Spark. В ТОП-10 также вошли новые «корейцы» –  Hyundai Santa Fe Sport и Kia Forte (Cerato), а также, Lexus GS 450h, Mazda6, Nissan Pathfinder, Ram 1500 и Toyota Avalon.

Эксперты также отметили, что в последнее время производители стали уделять интерьерам автомобилей гораздо больше внимания, в то время как раньше на отделке салона предпочитали экономить. Американские модели в этом плане отстают.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Японцы возглавили рейтинг лучших автомобилей в США



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK