Как горел автовоз с суперкарами на пути к клиенту

В Таиланде пожарным довелось тушить автовоз с иномарками на сумму около 3,3 миллиона долларов. Интересно, что их владелец так и не объявился
Как горел автовоз с суперкарами на пути к клиенту
carbuzz.com

На автовозе сгорели четыре суперкара общей стоимостью 100 миллионов бат (более 3,3 миллиона долларов). Как сообщает издание Bangkok Post, на данный момент никто не обратился в полицию с просьбой вернуть уцелевшие автомобили.

Кроме того, неизвестно кто должен был получить эти машины. По словам водителя автовоза, он доставлял их от банкокского дилерского центра до заправочной станции у границы Таиланда и Камбоджи, где суперкары должен был забрать «неизвестный покупатель».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Таиланде делают копиии суперкаров не хуже китайцев

Возгорание произошло во время движения автовоза по трассе. По некоторым данным, пожар начался в автомобиле BMW стоимостью на местном рынке около 10 миллионов бат (330 тысяч долларов), затем перекинулся на Lamborghini Murcielago ($1,33 миллиона), Ferrari F430 (995 тысяч долларов) и Bentley Continental Flying Spur ($663 тысячи). На автовозе находились еще несколько дорогих автомобилей, которые не пострадали.

Причины возгорания пока неизвестны. По информации Bangkok Post, машины на автовозе были оборудованы баками для природного газа, из-за которых и мог начаться пожар.

Как тушили автовоз с дорогими автомобилями. ВИДЕО:

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Таможенники забрали себе гиперкар за $2 миллиона



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK