SIA 2013: гонщики жгли резину и показывали трюки

В рамках автосалона SIA 2013 прошло традиционное шоу дрифтеров. Переменчивая погода не испортила праздник гостям и участникам мероприятия
SIA 2013: гонщики жгли резину и показывали трюки
autocentre.ua

На открытой площадке возле павильонов в рамках SIA 2013 1 и 2 июня зрители наблюдали выступления украинских дрифтеров, сообщает Автоцентр.

Стоит отметить, что первый день от второго радикально отличался погодой, но это никаким образом не обозначилось на яркости продемонстрированного шоу, а только добавило интереса публике. Перед зрителями рисовали фигуры пилотажа 7 мастеров.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Дрифтер снес с ног журналиста во время съемок

Интересно, что кроме японских (преимущественно Nissan) и немецких (BMW) машин, неплохо  пожег резину и Виталий Геращенко на своем купе на базе ГАЗ-24.

[видео более недоступно]

[видео более недоступно]

Авторы видео: Evg sul и Юра Рыжак

Справедливости ради надо сказать, что под капотом у легенды советского автопрома установлен восьмицилиндровый силовой агрегат от BMW. В перерывах между заездами публику удивляли одни из лучших в Украине стантрайдеры, дрифтуя на двухколесной технике. По мнению большинства зрителей самыми зрелищными оказались парные заезды. Еще бы, от двух автомобилей и положительных эмоций, и шинного дыма вдвое больше.

О новых автомобилях, представленных на SIA 2013, читайте в нашей спецтеме.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK