Кадыров получил новую Lada Priora за лайк в соцсети

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров стал владельцем обновленного седана Lada Priora, собранного на Чеченавто. Подаренную машину он отдал детсаду
Кадыров получил новую Lada Priora за лайк в соцсети
instagram.com/kadyrov_95

Автомобиль главе Чечни был подарен за то, что он раньше всех прокомментировал и «лайкнул» фотографию в соцсети главы Шалинского района (в котором находится автозавод).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Кадыров гоняет по Чечне со скоростью 241 км/ч ВИДЕО)

«Я остался доволен машиной. Она собрана на Аргунском заводе Чеченавто, имеет комплектацию, отвечающую самым высоким требованиям в своем классе. Салон и панель выглядят очень красиво, и самое главное, созданы все условия для водителя и пассажиров. За рулем чувствуешь себя уверенно!», — написал Рамзан Кадыров в своем Instagram.

Впрочем, сразу же после получения новой Приоры, Кадыров поспешил передарить автомобиль недавно построенному детскому саду в станице Ассиновская.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ВАЗы не катят. Почему украинцы перестали брать Лады

«Машина мне понравилась. Но понял, что заведующей детсадом Жанне она очень необходима, ведь Асиновская расположена далеко от Грозного, а без машины заведующей пришлось тратить много времени на поездки», — написал Кадыров.

Отметим, что рестайлинг Lada Priora был проведен осенью 2013 года. Экстерьер автомобиля практически не поменялся, зато интерьер машины пережил кардинальные изменения.

Стоимость автомобиля в России начинается с отметки 347 600 рублей ($10 500).

ВИДЕО Кадыров за рулем: «Гудермес - город сказки и чудес»

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK