Что подарить автомобилисту на Новый год - опрос

Большинство водителей - как мужчин, так и женщин - хотели бы получить в подарок на Новый год комплект резины. Также многим не помешал бы регистратор
Что подарить автомобилисту на Новый год - опрос
depositphotos.com

Соответствующее исследование провели специалисты компании Формула 91, опросившие 400 человек на тему самых лучших автомобильных подарков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарки на новый год: Идеи для всех из твоего списка

Выяснилось, что в качестве лучшего новогоднего подарка для автомобилистов 55% мужчин и 49% женщин назвали комплект резины. При этом 15% мужчин были бы рады получить автопылесос, 14% - видеорегистратор, 11% - навигатор. 3% ответивших мужчин были бы рады найти под елкой компрессор, а 2% респондентов обрадовали бы чехлы на сиденье.

Пожелания женщин о новогодних автомобильных подарках отличаются. Так, 20% опрошенных дам были бы рады получить в качестве подарка на Новый год автопылесос, 19% - навигатор, 10% - видеорегистратор. 2% респонденток были бы рады автомобильному ароматизатору воздуха. А вот компрессоры или чехлы на сиденье в качестве подарков дамам не нужны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарки на Новый год: 15 добрых и полезных детских игр


Накануне Рождества поздравлять водителей начали и автопроизводители. К примеру, компания Форд показала новогоднюю Джимхану на миниатюрной Фиесте Кена Блока:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK