Какие б/у машины в Украине продаются быстрее всего

ВАЗ-2101 и 2106 находят новых хозяев в среднем на 9,4 суток. По регионам быстрее всех избавляются от машин жители Винницкой и Днепропетровской областей
Какие б/у машины в Украине продаются быстрее всего
pkuneev.livejournal.com/

Анализ статистики продаж самых популярных б/у автомобилей на сайте AUTO.RIA.com показал, что быстрее всего на вторичном рынке Украины продаются автомобили марки ВАЗ.

Так, среднее время продажи этих авто по данным сайта составляет около 9,4 дней. Самыми популярными моделями этой марки являются ВАЗ-2101 и 2106.

На втором месте по скорости продажи разместился бренд Daewoo. Продажа наиболее популярных моделей этой марки, таких как Lanos, Sens и Matiz, занимает у продавцов в среднем около 9,6 дней. Замыкает тройку лидеров ЗАЗ. Собственники самых популярных моделей этой марки Славута и Таврия продают свои машины в среднем за 9,7 дней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как продать свой автомобиль и сколько это стоит

На четвертом и пятом местах разместились Chevrolet Aveo и Skoda Octavia A5. На AUTO.RIA.com среднее время продажи этих авто составляет 9,8 и 10 дней, соответственно.

Также, в ходе исследования было выяснено, что наименьшее среднее время продажи было зафиксировано в Винницкой, Днепропетровской и Харьковской областях. А вот дольше всего машины продаются в Николаевской области. Киев и область на 4 месте.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Иномарки-двойники: как узнать темное прошлое машины



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK