Skoda готовит к премьере самую роскошную Октавию

На Женевском автосалоне в начале марта компания Skoda представит роскошную версию лифтбека и универсала Octavia – Laurin & Klement.
Skoda готовит к премьере самую роскошную Октавию
Skoda

В состав оборудования топового варианта Октавии войдут биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, задние фонари с LED-элементами, а также 18-дюймовые алюминиевые диски особого дизайна. В салоне появится мультифункциональное рулевое колесо, обтянутые алькантарой и коричневой кожей сидения, а также аудиосистема Canton.

Седан и универсал будет предлагаться с 1,8-литровым 180-сильным бензиновым мотором и двухлитровым турбодизелем, доступным в двух вариантах мощности – 150 и 184 лошадиные силы. Двигатели агрегатируются с шестиступенчатой «механикой» или роботизированной коробкой DSG такого же диапазона.

Skoda 

Для каждой из версий будет предложена полноприводная трансмиссия: с «роботом» – для бензинового и топового дизельного варианта, с «механикой» – для 154-сильного мотора, работающего «на тяжелом топливе».

Цены Октавии в комплектации Laurin & Klement пока не сообщается.

Напомним, ранее стали известны подробности о самом быстром Porsche 911.

Присоединяйтесь к сообществу Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK