Ford представил обновленный внедорожник Explorer

Компания Ford представила внедорожник Explorer 2015 модельного года.
Ford представил обновленный внедорожник Explorer
Ford

У модели расширился список дополнительного оборудования и появились три новых цвета кузова. Продажи новинки на американском рынке стартуют в конце июня.

 

В состав оснащения базового варианта внедорожника войдут 18-дюймовые алюминиевые колесные диски. Для версии XLT предложат черные пластиковые накладки на нижнюю часть кузова, 20-дюймовые легкосплавные диски, а также радиаторную решетку и корпуса боковых зеркал цвета «металлик».

 

Для Explorer также можно заказать сидения с подогревом, отделанные кожей или замшей с контрастной прострочкой, особые коврики, зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения и информационно-развлекательный комплекс MyFord Touch с двумя 4,2-дюймовыми дисплеями.

В конце мая компания Ford русифицировала мультимедийную систему SYNC 2 для Explorer. В частности, комплекс научился зачитывать SMS-сообщения на русском языке. Кроме того, появилась функция голосового управления климат-контролем и аудиосистемой.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK