Дилеры SEAT остаются в Украине

Сворачивание деятельности марки в России на нас не повлияет
Дилеры SEAT остаются в Украине
autowp.ru

В Украине марка SEAT останется и намерена нарастить свои продажи. Об этом представители бренда заявили в комментарии AUTO-Consulting.

Читай также: Автодилеры в Украине снизили прибыль почти до нуля

Как сообщила руководитель отдела SEAT компании “Порше Украина“ Дарья Штименко: “Мы хотим обрадовать приверженцев марки SEAT в Украине – нас события с уходом бренда из России, не касается. Не смотря на сложную обстановку в стране и значительное падение украинского автомобильного рынка, SEAT в Украине наращивает свои объемы, укрепляет дилерскую сеть и улучшает качество сервиса“. 

По словам дилера, за последние два года бренд показал рост рыночной доли в два раза и улучшение качества работы сервисных станций.

“Одной из причин ухода марки SEAT с российского рынка является сокращение сегментов, в которых представлена марка. Украинский автомобильный рынок из года в год становится все больше похожим на европейский и все меньше на российский, и поэтому, сегменты, которые сокращаются в России, в Украине набирают обороты, либо твердо держат свои позиции. Компактные хэчбеки, современные универсалы, дизельные двигатели и автоматические КПП DSG, которые предлагаются SEAT на украинском рынке все больше привлекают автолюбителей, заверила- отметила Дарья Штименко.

Смотрите также: SEAT снял специальный ролик, посвященный Хэллоуину

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK