Британцы назвали Volkswagen Caddy лучшим мини-фургоном года

Экспертам понравилась линейка двигателей и универсальность машины.
Британцы назвали Volkswagen Caddy лучшим мини-фургоном года
autowp.ru

Лучшим мини-фургоном 2014 британские операторы автопарков признали Volkswagen Caddy. По словам специалистов, причиной их выбора стала известна во всем мире качество автомобилей Volkswagen, небольшие расходы на обслуживание и его универсальность в эксплуатации. 

Читай также: Renault Kangoo, VW Caddy: Стайер и спринтер

Кроме того, автомобиль поразил экспертов широким ассортиментом доступных двигателей и комплектаций. В Великобритании этот компактный и мощный фургон доступно в версиях Kasten и Kombi, со стандартной или удлиненной колесной базой и различными типами трансмиссии и двигателей от экономных агрегатов с пакетом BlueMotion до дизельного двигателя TDI объемом 2,0 л и мощностью 140 л. с.

Ассоциация ACFO является самым авторитетным объединением операторов коммерческих автопарков в сегменте легковых и легких коммерческих автомобилей на Британских островах. Она была основана более 40 лет назад и объединяет большинство крупных операторов коммерческих автопарков, а также много малых и средних автотранспортных предприятий. Эта премия стала уже десятой наградой, которую марка Volkswagen получила в Великобритании за текущий 2014 год. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK