В Канаде гонки суперкаров закончились разбитым Lamborghini (видео)

Борьба на трассе с Dodge Viper завершилась аварией "итальянца".
В Канаде гонки суперкаров закончились разбитым Lamborghini (видео)
Скриншот видео

Неприятный инцидент произошел в Канаде, в провинции Британская Колумбия. Водитель автомобиля с видеорегистратором снял аварию с итальянским суперкаром Lamborghini Murcielago.

Читай также: Lamborghini представил новый спорткар

На шоссе 99 недалеко от Ванкувера водитель Lamborghini Murcielago провел опасный маневр, в результате чего потерял управление, а затем вылетел с трассы в кювет. К счастью, он никого не задел, но сам суперкар получил серьезные повреждения. 27-летний водитель и 19-летний пассажир избежали серьезных травм.

Тем не менее, водитель получил большой штраф за чрезмерное ускорение и опасный маневр. Кстати, на видео видно и черный Dodge Viper, с которым, вероятно, боролся Lamborghini Murcielago.

Читай также: В Херсоне столкнулись настоящий Хаммер и поддельная Ламборгини

Напомним, что Lamborghini Murcielago является предшественником Aventador. Этот полноприводный суперкар выпускался между 2001 и 2010 годами, а под его капотом устанавливался двигатель 6.2 литра V12 или 6.5 литров V12. В зависимости от конфигурации предлагались три варианта мощности, двигатель агрегатировался 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой полуавтоматической коробками передач.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK