Принц-саудит за операцию в Йемене подарит пилотам сотню Bentley

Аравийский миллиардер из королевской семьи аль-Валид своеобразно поблагодарил пилотов штурмовиков ВВС страны, пообещал "за Йемен" дорогие автомобили
Принц-саудит за операцию в Йемене подарит пилотам сотню Bentley
autowp.ru

Член Саудовской королевской семьи Аль-Валид ибн Талал Аль Сауд пообещал подарить по новому автомобилю Bentley каждому из пилотов королевства, принимавшему участие в операции “Буря решимости“ на территории Йемене. По информации канала Press TV, миллиардер намерен одарить в общей сложности сотню участников бомбардировок.
 

Читай также: Коалиция возобновляет удары по повстанцам в Йемене

“Я поздравляю наших мудрых лидеров с победой операции “Буря решимости“ и с началом операции (операции - ред.) “Возрождение надежды“. В знак признательности участвовавшим в операции сотне пилотам я с удовольствием дарю им сто автомобилей Bentley“, - объявил принц.

Напомним, по статистике Всемирной организации здравоохранения, за четыре недели вооруженных столкновений и авианалетов в Йемене погибли не менее 944 человек и 3487 были ранены.
 

Читай также: Кроссовер от Bentley заметили на тестах

Аль-Валид ибн Талал Аль Сауд - владелец крупнейшей в Саудовской Аравии компании Kingdom Holdings, ему принадлежат пакеты акций Twitter, Apple, Time Warner и Citigroup. Состояние принца оценивается в 23 млрд долларов.

По информации: ТАСС и Anadolu Agency
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK