Япония передала 348 Toyota Prius для новой патрульной службы

По словам главы МВД, эти авто предназначены для киевской и одесской патрульной службы. Они заменят старые УАЗы и ВАЗы. На очереди - Львов и Харьков
Япония передала 348 Toyota Prius для новой патрульной службы
facebook.com/EuroMaydan

Япония передала 348 гибридных автомобилей Toyota Prius для новой патрульной службы. Автомобили были переданы в распоряжение МВД в рамках помощи японского правительства по программе зеленых инвестиций, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Читай также: Аваков: ГАИ уйдет в никуда

“Эти автомобили предназначены для киевской и одесской патрульной службы. Они заменят старые УАЗы и ВАЗы. Следующие на очереди - Львов и Харьков“, - отметил на церемонии передачи автомобилей министр внутренних дел Арсен Аваков.

Также он сообщил, что договорился провести рабочую встречу с премьер-министром Арсением Яценюком “для того, чтобы количество таких автомобилей возросло“.

Читай также: Что изменится после реформы ГАИ (инфографика)

Кроме того, Аваков сообщил, что сегодня в Верховной Раде будет представлен пакет законов о национальной полиции и реформе МВД. “Я надеюсь, в ближайшее время, в ближайшие две недели парламент рассмотрит и примет эти законы“, - отметил он.

Смотрите: Яценюк и Аваков проинспектировали новую патрульную службу

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK