В Украине начинаются продажи универсала Peugeot 308 SW

Его стоимость стартует от 408 тысяч гривен.
В Украине начинаются продажи универсала Peugeot 308 SW
autowp.ru

Новый универсал Peugeot 308 SW уже доступен для заказа на украинском рынке. В Украине стоимость машины, рассчитанная по специальному курсу 17,4 грн./долл., составляет от 408 тыс.грн, уверяют дилеры марки.

Читай также: В Украине анонсировали продажи нового Peugeot 308

Универсальная платформа EMP2 обеспечивает новому Peugeot 308 SW простор в салоне и один из самых вместительных в сегменте объем багажного отсека. Линейка экономичных двигателей, широкий набор оборудования и высочайшее качество обеспечивают Peugeot 308 SW уверенное положение в классе.

Автомобиль получился просторным, элегантным и спортивным. Его длина составляет 4,58 м, а высота - 1,47 м. Кроме того, автомобиль стал на 140 кг легче предшественника. 

Багажник нового Peugeot 308 SW с максимальным объемом 1660 литров, из которых 563 литра - пространство над полом багажника, является одним из самых вместительных на рынке на сегодняшний день. Гармоничные формы багажного отделения делают пространство автомобиля очень практичным. Спинки задних сидений опускаются простым нажатием кнопки вровень с полом багажника. 

Читай также: Хэтчбек Peugeot установил рекорд экономичности

В Украине автомобиль будет традиционно доступен для покупки в трех уровнях комплектации – Access, Active и Allure - и тремя вариантами двигателей на выбор: бензиновыми двигателями мощностью 115 и 150 л.с. с механической и автоматической трансмиссиями соответственно, а также 92-сильным дизельным двигателем с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новинки в Украине составляет от 408 тыс. грн. и рассчитана по специальному выгодному курсу 17,4 грн./долл., который действует до конца июня.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK