В Украине стартовал прием заказов на кроссовер Citroen С4 Cactus

Цена на авто стартует от 408 тысяч гривен.
В Украине стартовал прием заказов на кроссовер Citroen С4 Cactus
autowp.ru

Компания Citroen объявила о запуске в Украине нового городского кроссовера С4 Cactus, который уже доступен для заказа.

Читай также: Французы сделают кроссовер из хэтчбека DS4

Эта модель привлекает внимание не только оригинальным дизайном, за который C4 Cactus получил награду 2015 World Car Design of the Year, но и множеством инновационных решений и нестандартных идей, уверяют дилеры марки. Среди них: защитные накладки Airbump, комфортные передние сиденья в форме дивана, наполненный цифровыми технологиями стильный салон, сниженный расход топлива, и многое другое. Цена на новый Citroen С4 Cactus стартует от 407 600 грн.

В Украине Citroen С4 Cactusуже доступен для заказа с одним из двух силовых агрегатов на выбор: бензиновый мотор PureTech 82 л.с. с 5-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG или турбодизель e-HDi 90 c 6-ступенчатой автоматизированной трансмиссией ETG. По уверениям дилеров, расход топлива составляет 3,5 л/100 км в смешанном цикле для дизельной версии. 

Читай также: Citroen показал концепт кроссовера Aircross (фото)

Также покупателям будет предложен выбор из двух комплектаций – Feel и Shine, 2-го и 3-го уровня соответственно. Комплектация Feel включает в себя: накладки Airbump; сенсорный 7-дюймовый дисплей; блок управления Easy Push; подогрев сидений; системы ABS+ESP+Hill Assist; аудиосистему с Bluetooth и USB; противотуманные фары с функцией Боковой свет; круиз-контроль; электропривод стеклоподъемников; кондиционер; и многое другое. Комплектация Shine дополнительно предлагает: климат-контроль; датчик света; датчик дождя; систему навигации; 2 USB-разъема; камеру заднего вида и датчики парковки; 16-дюймовые легкосплавные колесные диски; тонированные задние стекла; и др. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK