В украинских автосалонах 15 июня появится новая Skoda Fabia

Машина доступна в трех комплектациях.
В украинских автосалонах 15 июня появится новая Skoda Fabia
autoweek.com

С 15 июня 2015 года Еврокар приглашает всех клиентов оценить в автосалонах официальных дилеров новый хэтчбэк SKODA Fabia. Как уверяют дилеры, дизайнерам удалось создать создать действительно эмоциональный, яркий, динамичный, и, вместе с тем, очень экономичный автомобиль. 

К усовершенствованиям относятся современные двигатели, улучшенные аэродинамические характеристики, а также доступная в качестве опции система Easy Start, позволяющая значительно сокращать расход топлива при движении в городском цикле, корректно включая и выключая двигатель в пробках и на светофорах. Применение сверхлегкой сверхпрочной стали в конструкции Fabia уменьшило стартовый вес автомобиля - до 980 кг (1,0 MPI), что добавило дополнительной динамики и повысило экономичность потребления автомобилем топлива. В целом, по сравнению с предыдущим поколением модели новый хетчбэк позволяет на 17% сократить расходы топлива. 

Что касается линейки двигателей, то версия Fabia 1.2 TSI/110 л.с. с максимальной скоростью 196 км/ч и ускорением 9,4 с до 100 км/ч. стала самым быстрым автомобилем среди конкурентов в своем классе. Что касается экономичности - бензиновый двигатель 1,2 TSI/110 л.с. в загородном цикле требует всего 4.0 л/100 км (трасса), а в комбинированном цикле – 4,8 л/100 км (трасса/город). 

Также, впервые линейка двигателей Fabia представлена 1- литровым двигателем 1,0 MPI мощностью 75 л.с. с 5-ступенчатой механической КПП. Затраты топлива этого двигателя в загородном цикле составляют всего 4,2 л/100 км (трасса), а в комбинированном цикле – 4,8л/100 км (трасса/город). 

В дилерской сети Еврокар новая Skoda Fabia представлена в трех комплектациях Active, Ambition и Style с широкой линейкой обновленных экономичных бензиновых двигателей: 1,0 MPI /75 л.с., 1.2 TSI/90 л.с., 1,6 MPI/110 л.с. с 5-ти ступенчатой механикой и 6-ти ступенчатой АКПП, 1,2 TSI/110 л.с. с 6-ти ступенчатой механикой и 7-ми ступенчатой роботизированной DSG. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK