В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke

Машина доступна у нас сразу в семи комплектациях. Минимальная цена - 389 460 гривен.
В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke
autowp.ru

Nissan Juke, появившись на украинском рынке, стал основоположником нового рыночного сегмента кроссоверов B-класса. С появлением обновленной версии в дилерской сети компании Ниссан Мотор Украина, Nissan Juke укрепляет лидирующие позиции компании Nissan на рынке кроссоверов, уверяют дилеры.

Читай также: Кроссовер Nissan Kicks пойдет в серию в 2016 году

Обновление Nissan Juke коснулось внешнего вида автомобиля: в дизайне передней и задней частей усилены премиальные и спортивные черты, также теперь предлагается программа заводской персонализации автомобиля. Обновленный Nissan Juke оснащается комплексом систем активной безопасности Nissan Safety Shield, мультимедийной и навигационной системой Nissan Connect 2.0, обновленной аудиосистемой и улучшенной системой Nissan Dynamic Control. Размер багажного отделения увеличен на 40% (до 354 л) для версии с передним приводом.  

В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke / autowp.ru
В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke / autowp.ru

Читай также: Nissan официально представил гусеничный Juke (видео)

В Украине обновленный Nissan Juke доступен в 7 вариантах комплектаций. Стоимость автомобиля в базовой комплектации Base c двигателем 1,6 л мощностью 94 л.с. составляет 389 460 гривен. Стандартное оборудование обновленного Nissan Juke включает такие опции, как фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, системы активной безопасности ESP, EBD, Nissan Brake Assist, ABS, центральный замок с ДУ, иммобилайзер, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистему с разъемом AUX, подогрев передних сидений. 

Комплектация XE дополнительно включает кондиционер и наружные зеркала в цвет кузова, ручки черного цвета. Стоимость автомобиля в комплектации XE - от 417 280 гривен. 

Читай также: Nissan запустил в серию новый седан Maxima

Комплектация SE дополнена климат-контролем, круиз-контролем с ограничителем скорости и управлением на руле, системой Nissan Dynamic Control System c цветным многофункциональным дисплеем, аудиосистемой (2DIN) с радио AM/FM, CD/MP3-проигрывателем, подключением USB/iPod и системой объемного звучания Arkamys®, дистанционным управлением аудиосистемы и Bluetooth® Hands-free на руле, 17“ легкосплавными дисками. Стоимость автомобиля в такой комплектации начинается от 461 580 гривен. 

Комплектация SE+ включает камеру заднего вида с цветным дисплеем, а также навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect c 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем. Цены на Nissan Juke в комплектации SE+ стартуют от 514 010 гривен. 

В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke / autowp.ru
В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke / autowp.ru

Комплектация LE включает комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield, отделку сидений кожей, электропривод складывания зеркал, навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c возможностью загрузки приложений через смартфон и многое другое. Стоимость автомобиля в комплектации LE начинается от 583 090 гривен. 

Комплектации SE+ Active и LE Active включают пакеты заводской персонализации автомобиля. Персонализация экстерьера включает цветные накладки на задний и передний бамперы, цветные окантовки передних фар и цветные накладки на боковые зеркала. Цены на Nissan Juke в комплектации SE + Active начинаются от 552 380 гривен, а в комплектации LE Active - от 598 150 грн. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK