В Марокко заметили уникальный Bugatti Veyron La Finale

Машину отправили коллекционеру в Гибралтар.
В Марокко заметили уникальный Bugatti Veyron La Finale
autotv.vn

В Марокко во время выгрузки был замечен завершающий Bugatti Veyron Vitesse. Эксклюзивный экземпляр, отделанный красным углеродным волокном и черными вставками, по имеющимся сведениям, находится на пути к удачливому владельцу, который проживает в Гибралтаре. В этом случае завершающему Veyron считается повезло, поскольку он разделит гараж с некоторыми из самых эксклюзивных и выпущенных ограниченным тиражом гиперкаров.

Читай также: В Монако заметили чрезвычайно редкий Bugatti (фото)

Veyron Vitesse La Finale от Bugatti был представлен и продемонстрирован в этом году на автосалоне в Женеве рядом с Veyron 16.4 и Veyron Super Sport, установленными на шасси под номерами 001 и 300 соответственно. Этот особенный Veyron представляет собой конец производственного цикла изготовления 450 единиц, который длился 10 лет после дебюта первого в мире гиперкара.

По слухам, владелец серийного гиперкара коллекционер и имеет в своей коллекции более 17 Bugatti Veyrons, включая все шесть вариантов Les Légendes de Bugatti, а также Le Saphir Bleu Veyron. Список на этом не заканчивается, поскольку вместе с 17 Veyrons его коллекция включает в себя эксклюзивные Aventador J и Reventon от Lamborghini, Aston Martin One-77 и другие суперкары.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK