Бывшие ведущие Top Gear будут вести шоу на канале Amazon

Кларксон, Мэй и Хэммонд уже подписали контракт.
Бывшие ведущие Top Gear будут вести шоу на канале Amazon
ZUMAPRESS.com

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй подписали контракт с интернет-сервисом Amazon. Как сообщает пресс-служба компании, бывшие ведущие популярного автомобильного шоу Top Gear создадут новую программу, которая будет транслироваться в интернете через платный сервис Amazon Prime.

Читай также: СМИ: Кларксону запретили сниматься на британском телевидении

В рамках подписанного соглашения будет снято три сезона нового телевизионного шоу. Съемки первого начнутся в ближайшее время, а транслировать программу планируют не раньше первого квартала 2016 года. Курировать проект будет бывший исполнительный продюсер Top Gear Энди Уилман, который ранее также покинул BBC. Название для нового шоу пока не выбрано. 

“Абоненты Amazon Prime часто говорили нам, что хотели бы снова увидеть Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя на экране. И мы очень рады, что это наконец произойдет. Уверен, команда создаст одну из самых ожидаемых телепрограмм 2016 года“, - передает заявление вице-президента Amazon Prime Джея Марина пресс-служба компании. 

Читай также: BBC показала трейлер трех последних эпизодов Top Gear с Кларксоном (видео)

Добавим, в следующем году BBC запустит новую версию Top Gear. Новым ведущим популярного шоу может стать гонщик Формулы-1 35-летний Дженсон Баттон. По данным издания Daily Mail, телекомпания BBC уже достигла договоренности c пилотом, который в скором времени планирует завершать спортивную карьеру. 

В случае подписания контракта Дженсон Баттон будет вести Top Gear совместно с теле- и радиоведущим Крисом Эвансом. Контракт с шоуменом ранее был подписан на три года. Имя третьего ведущего пока не называется. 

Смотрите: Top Gear в Украине: путешествие из Одессы в Киев 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK