В конце сентября в Украине стартуют продажи новой Toyota Hilux

Пикап будет оснащен новой КПП и получит расширенную моторную гамму.
В конце сентября в Украине стартуют продажи новой Toyota Hilux
toyota.ua

Совершенно новый Toyota Hilux, легендарный пикап нового, восьмого поколения, уже в сентябре появится в автосалонах украинских дилеров. Toyota Hilux получил более мужественное и стильное внешнее оформление. Интерьер салона тоже был полностью обновлен.

Читай также: Украинцы стали активнее покупать седаны: кроссоверы сдают позиции

В Украине легендарный пикап будет представлен с новой моторной гаммой и новыми КПП: с 2,4-литровым двигателем с шестиступенчатой механической коробкой передач или с 2,8-литровым дизельным двигателем с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

На выбор будет предложено три варианта комплектации: Business, Active и Legend, что позволит покупателям выбрать такой автомобиль, который будет максимально соответствовать их интересам и потребностям.

Читай также: В Украине начались продажи нового Toyota Auris

Передняя часть автомобиля кардинально отличается от таковой на предыдущей модели. Плавные линии нового дизайна капота, новая решетка радиатора, новые фары, новая форма передних и задних крыльев - все эти изменения усиливают чрезвычайно мужественный и стильный образ нового автомобиля. Среди изменений в салоне нового Toyota Hilux следует отметить применение отделочных материалов улучшенного качества и уровень комфорта, присущий пассажирским автомобилям. Цветовую гамму кузова был дополнен несколькими новыми эмалями: перламутрово-белой, красной, синей и оранжевой.

Новинка будет доступна в дилерской сети Toyota в Украине уже в конце сентября. Цены на новинку пока не называются.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK