Новый пикап Renault собираются продавать в Украине

Дилеры уже изучают спрос на модель.
Новый пикап Renault собираются продавать в Украине
autoconsulting.com.ua

На международном форуме коммерческих автомобилей Renault, состоялась европейская премьера нового пикапа Oroch, созданного на базе внедорожника Duster.

Читай также: В Украине стартовали продажи Renault Sandero и Stepway с автоматической коробкой

Пикап Renault Oroch впервые был показан на автосалоне в Буэнос-Айресе еще в прошлом году. А месяц назад его продажи стартовали в Бразилии. Но в Европе эту новинку Renault еще не видели, поэтому демонстрацию Oroch на международном форуме Renault LCV можно считать европейской премьерой пикапа.

Показанный в Париже пикап выглядит монументально. У него, как и у Duster 5-местная кабина. Грузоподъемность – 650 кг, полный привод, под капотом 2-литровый дизельный мотор с двумя турбинами мощностью 143 л.с. Но это – латиноамериканская версия. С каким силовым агрегатом Oroch будет продаваться в Европе – пока неизвестно.

Зато, как стало известно AUTO-Consulting, этот пикап могут начать продавать в Украине. И, как у внедорожника Duster, у него будет разумная цена. Как сообщили в Рено Украина, все зависит от спроса. И в компании уже занимаются изучением спроса на этот автомобиль. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK