В США назвали лучшую автомобильную рекламу года (видео)

Награду получил ролик об Acura.
В США назвали лучшую автомобильную рекламу года (видео)

Ролик Acura признан лучшей автомобильной рекламой на ТВ. Реклама под названием The Test выбрана в качестве наиболее креативной. Награду вручили представителям Acura в рамках Североамериканского Международного Автосалона, пишет Автоцентр

Читай также: Журналисты назвали самое ожидаемое авто 2016 года

The Test стал частью рекламной кампании, сфокусированной на достижениях Acura в области безопасности. Марка стала первым и единственным брендом, заработавшем высшие награды для всей линейки моделей: 5 звезд от Национального управления безопасностью движения на трассах (NHTSA), Программы оценки новых автомобилей NCAP и рейтинг TOP SAFETY PICK+ от Страхового Института дорожной безопасности США.

Читай также: Не Аккорд: Тест-драйв Acura TLX

Ролик показывает подготовку автомобиля к проведению краш-теста. Инженер сажает в кроссовер MDX манекены, которые выглядят в точности как живые люди. Примечательно, что в качестве испытуемых в его воображении выступают он и его семья. Таким образом, метафорически показана концепция подхода Acura к безопасности пассажиров.

“В то время как многие бренды просто показывают процедуру краш-теста, Acura использовала более эмоциональный подход. Мы отобразили, насколько важна безопасность людей в автомобиле“, - прокомментировала менеджер, отвечающий за рекламу Acura, Лейла Сесарио.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK