Телекомпания BBC назвала полный список ведущих Top Gear

Вести передачу будут семь человек.
Телекомпания BBC назвала полный список ведущих Top Gear
Top Gear

Компания BBC огласила полный список ведущих Top Gear. Вести передачу в новом формате будут шесть человек, а также таинственный гонщик Стиг, чья личность, как и прежде, не раскрывается.

Читай также: Новым ведущим Top Gear стал Джои из сериала Друзья

Компанию названным ранее Крису Эвансу и Мэтту Леблану составит немецкая гонщица Сабина Шмитц, популярный британский автоблогер Крис Харрис, бывший автогонщик и бизнесмен Эдди Джордан, а также автомобильный журналист Рори Рейд. Новый сезон передачи выйдет в эфир в мае 2016 года. Об этом сообщил официальный сайт Top Gear.

Сабина Шмитц ранее выступала за команды BMW и Porsche в разных кузовных сериях, а также участвовала в 24-часовых гонках на выносливость. В 2005 году Шмитц появилась в одном из эпизодов Top Gear, проехав один круг трассы на фургоне Ford Transit за 10 минут 8 секунд. 

Читай также: В Британии драку Кларксона с продюсером "увековечили" мемориальной доской (фотофакт)

Эдди Джордан (на фото - второй справа) уже работал на BBC в качестве эксперта Формулы-1. В 1990-х годах у него была собственная команда Jordan Grand Prix, в которой выступали такие гонщики как Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло, Дэймон Хилл, Ник Хайдфельд, Жан Алези и Ярно Трулли.

Крис Харрис (третий справа) работал в изданиях Autocar и Evo, а также снимал обзоры машин для YouTube-канала Drive. Он также ведет собственный видеоблог Chris Harris on Cars. Рори Рид (крайний левый) в настоящее время является главным редактором издания Recombu и ведущим шоу Gadget Geeks на канале Sky 1.

Актер Мэтт Леблан уже участвовал в съемках Top Gear. Смотрите, как это было:

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK