Полиция опровергла сообщения об убийстве пропавшего водителя BlablaCar

Тараса Познякова надеются найти живым, его родители объявили о вознаграждении.
Полиция опровергла сообщения об убийстве пропавшего водителя BlablaCar
facebook.com/igor.zinkevych

Правоохранители надеются найти живым жителя Львова Тараса Познякова, без вести пропавшего под Киевом 4 апреля. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил спикер Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской обл. Николай Жукович.

Читай также: Мошенники уже просят выкуп за пропавшего водителя BlaBlaCar

“Мы думаем, что, возможно, парень еще жив. Мы пытаемся установить место его пребывания. Ночью мы усиливаем патрулирование улиц, патрулирование населенных пунктов дополнительными нарядами патрульной службы. Стараемся опрашивать граждан. Привлекли спецподразделение Миротворец. Оперативные службы еще работают“, - сказал Жукович.

Он отметил, что полиция не подтверждает информацию об убийстве парня, уголовное производство хоть и открыто по статье “умышленное убийство“, но с пометкой “пропавший без вести“.

Читай также: Полиция подключила водолазов к поискам пропавшего водителя BlaBlaCar

“Говорить о том, что он однозначно убит, нет оснований. Одна из наших версий – злоумышленники хотели завладеть автомобилем. Личности злоумышленников еще выясняем“, - подчеркнул Жукович.

Тем временем, родители Тараса Познякова также уверены, что их сын жив, поэтому они готовы заплатить любое вознаграждение тем, кто поможет им его найти.

“Я хочу попросить, чтобы вмешивались все, потому что время идет, а я знаю, что он жив. Мы уверены, что он жив и готовы заплатить любую награду за нашего сына. Очень просим, чтобы вся информация, которая появляется на Facebook, телевидении, радио была правдивой, потому что очень много тратится времени на проверку информации“, - сказал отец пропавшего львовянина.

[видео более недоступно]

Смотрите также сюжет об этом ЧП:

[видео более недоступно]

Если вы видели Тараса или знаете что-то о его местоположении, то немедленно звоните по телефону 102 или на номер (067) 353-44-22.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK