Журналисты назвали лучшие автомобильные интерьеры

Победителем рейтинга стала Audi TTS.
Журналисты назвали лучшие автомобильные интерьеры
autoua.net

Американское издание Wards Auto составило рейтинг лучших автомобильных интерьеров. В этом году впервые в истории редакторского голосования в десятку лучших попали сразу восемь автомобилей люкс-класса, при том, что в предыдущие годы списки содержали в среднем около трех моделей из сегмента премиум.

Читай также: Журналисты назвали Автомобиль года в Европе

Восемь редакторов Wards Auto на протяжении двух месяцев оценивали салоны 47 автомобилей, выставляя оценки за дизайн, качество материалов, эргономику, простоту использования интерфейсов электронных систем и другие качества. Чтобы попасть в список претендентов интерьеры должны были быть полностью новыми или значительно измененными с момента предыдущего исследования. 

Итоговый список включил лишь четыре модели, которые условно можно отнести к массовым: семейство Honda Civic, седан Nissan Maxima, минивэн Chrysler Pacifica и спорткар Chevrolet Camaro. Как пояснили в издании, указанные модели в прошлом году получили более качественную отделку салона, а также современные мультимедийные системы и средства безопасности характерные для более дорогих автомобилей. 

[видео более недоступно]

Читай также: В США назвали самые надежные автомобили

“Важно, что в десятку лучших по-прежнему попадают доступные автомобили. При этом средняя стоимость нового автомобиля на американском рынке в прошлом году выросла до $33 000. Учитывая этот факт, мы были вынуждены пересмотреть само определение “доступный автомобиль“, - сказал редактор Wards Auto Дрю Винтер.

В прошлом году Wards Auto включило в список автомобилей с лучшими интерьерами модели BMW i3, Chrysler 300C, Ford F-150, GMC Canyon, Honda Fit, Jeep Renegade, Kia Sedona, Mazda6, Mercedes-Benz C-Class и Nissan Murano. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK