Nissan снизил цены на кроссовер Qashqai в Украине

Скидка составляет более 70 тысяч гривен.
Nissan снизил цены на кроссовер Qashqai в Украине

Компания Ниссан Мотор Украина объявляет о специальных условиях покупки Nissan Qashqai, которые распространяются на лимитированный склад автомобилей. До 31 августа в дилерской сети компании действует эксклюзивное предложение, согласно которому купить автомобиль можно с выгодой свыше 77 000 гривен. Благодаря этому цены на Nissan Qashqai начинаются от 502 080 гривен.

Читай также: Nissan представил Qashqai в исполнении Black Edition

Для клиентов, которым сложно заплатить за автомобиль сразу всю сумму, разработаны специальные условия программы Nissan Finance. Благодаря данным условиям Nissan Qashqai можно приобрести в кредит под процентную ставку от 0% годовых, выбрав удобный срок кредитования, который составляет от одного года до семи лет. В зависимости от первоначального взноса и срока кредитования, ежемесячный платеж за Nissan Qashqai составляет от 3860 гривен в месяц. 

Nissan Qashqai предлагает широкий перечень стандартного оборудования, который включает такие опции, как: шесть подушек безопасности, системы ABS, ESP, EBD, круиз-контроль, систему автоматического запуска и остановки двигателя (Start-Stop) (для версий с двигателем dCi 130), систему помощи при старте в гору (HCA), 5-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели, подогрев передних сидений, управление системой “hands-free“ на руле и многое другое.

Читай также: Nissan Qashqai на автономном управлении появится в 2017 году

Более подробную информацию об автомобиле, ценах и условиях программы Nissan Finance можно получить на официальном сайте Nissan в Украине www.nissan.ua

Смотрите видео о Nissan Qashqai:

%video1048%

Ранее сообщалось, что нынешнее поколение кроссовера появилось в Украине в начале лета 2014 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK