В Ровно открылся новый сервисный центр МВД

Помещение центра имеет уникальное графическое оформление от известной дизайн-студии
В Ровно открылся новый сервисный центр МВД

27 декабря в Ровно открылся уже 12 новый сервисный центр МВД. Независимо от места регистрации здесь можно быстро и комфортно заменить и получить водительское удостоверение, зарегистрировать и перерегистрировать авто, а также получить другие услуги сервисных центров МВД.

Центр открылся в помещении торгового центра METRO Cash & Carry Ukraine по адресу: г. Ровно, ул. Макарова, 21. 

“Сервисные центры МВД вводят новые формы сотрудничества и предоставления государственного сервиса как с точки зрения расположения центров, так и обслуживания. Благодаря поддержке METRO Cash & Carry Ukraine для клиентов нового сервисного центра МВД в Ровно заработает дополнительный удобный сервис - гражданам будет приходить sms-уведомление о готовности документов. Также, хочу отметить, что показатели в новых сервисных центрах радуют скоростью предоставления услуг - от 30 минут до 2 часов“, - комментирует руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Гражданам предоставляют услуги 15 подготовленных работников фронт-офиса. Центр оснащен электронной очередью, информационным киоском, планшетом для оценки качества обслуживания и веб-камерой, что позволит просматривать загруженность центра в режиме реального времени. Помещение центра имеет уникальное графическое оформление от известной дизайн-студии BRATY - Василия и Ивана Костенко.

Во время мероприятия начальник территориального сервисного центра МВД Виталий Кухарчук и его коллега Роман Баранчук были отмечены грамотой от министра внутренних дел Арсена Авакова за мужество при исполнении профессиональных обязанностей, проявленную при попытке задержания злоумышленников в Ровно.

В 2016 году всего за 3 месяца было открыто 12 новых сервисных центров МВД: в Днепропетровской, Луганской, Львовской, Запорожской, Харьковской, Винницкой, Киевской, Черниговской, Донецкой, Ровенской областях и Киеве. В таких центрах, в частности, уже более 30 000 граждан получили услуги по регистрации транспортных средств, выдаче и обмену водительских удостоверений. К концу июня 2017 года новые сервисные центры МВД появятся во всех областях Украины.

О порядке получения услуг всегда можно узнать на сайте hsc.gov.ua, посмотреть видео-инструкции на канале YouTube, а также проконсультироваться по телефону (044) 290-18-99 или на официальной странице Facebook Главного сервисного центра МВД.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK