На чем ездят успешные украинцы

Самые популярные бизнес-седаны в Украине
На чем ездят успешные украинцы
drive2.ru

Какой бизнес-седан лучше? Какую модель выбрать, чтобы и не переплатить, и в имидже не потерять? Не нужно придумывать велосипед и разрабатывать специальные критерии отбора. Народная мудрость и статистика AUTO-Consulting дадут правильные ориентиры. Понятно, что существуют практически незыблемые немецкие эталоны. Но если хочется большой представительский автомобиль Е-класса за более скромные деньги, надо от премиальных марок перейти к авто средней ценовой категории

Читай также: Какие марки автомобилей набирают популярность в Украине

По данным AUTO-Consulting, самым популярным в Украине бизнес-седаном, что называется без вариантов, уже не один год является Toyota Camry. Эта модель – лидер продаж в Е-класса. Цены стартуют с 699 000 грн.

На втором месте по продажам Mazda 6. Цены стартуют с 593 000 грн. Замыкает тройку Skoda Superb. Видная внешность, внутренние просторы и большое количество опций делают Superb автомобилем на любой вкус и разную толщину кошелька. Цены стартуют с 641 479 грн. 

Если из этой призовой тройки у вас ни к чему не лежит душа, есть и другие варианты. Например, тоже популярные Hyundai Sonata, Opel Insignia, Honda Accord или KIA Optima. 

Напомним, ранее был назван самый экономичный дизельный автомобиль.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK