Выставлен на продажу редкий VW Passat

Он не использовался активно
Выставлен на продажу редкий VW Passat

Несмотря на огромную популярность, Volkswagen Passat (B5) — не самый захватывающий автомобиль. Тем не менее, люди из Вольфсбурга сумели оживить седан (B5.5), предоставив ему мощный двигатель W8 начиная с 2001 по 2004 год. Несмотря на то, что он не был коммерчески успешным, «Veyron с половиной двигателя», несомненно, является привлекательным автомобилем, особенно для этого автомобиля, оснащенного шестиступенчатой механической коробкой передач, передающей мощность на стандартную полноприводную систему 4Motion.

Выставлен на продажу редкий VW Passat
Выставлен на продажу редкий VW Passat

Как видно, Passat W8 2002 года, кажется, находится в отличном состоянии как внутри так и снаружи, и только сиденья показывают некоторые признаки износа, но не так уж плохо, учитывая, что автомобилю 15 лет. Он не использовался активно, поскольку одометр показывает нам всего 89 709 километров, и автомобиль имеет множество функций, включая цветную навигацию, климат-контроль и обогреваемые и электрические сиденья. Также люк на крыше и великолепная деревянная отделка на рулевом колесе, центральной консоли и дверных ручках. Вы можете сказать, что это модель именно W8, просто посмотрев на несколько отличий на панели приборов, особенно спидометр, который показывает 300 км/ч.

Выставлен на продажу редкий VW Passat
Выставлен на продажу редкий VW Passat

Реализованная VW идея флагманской модели в эпоху до Phaeton, редкий Passat W8 продавался как седан и универсал с восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом 4,0 литра, развивающим 270 лошадиных сил при 6000 об/мин и 273 ньютон метров крутящего момента начиная с 2750 об/мин, направляемых на обе оси. Это по-прежнему довольно быстро, даже по сегодняшним меркам, поскольку развить скорость 0-96 км/ч. у него занимает занимает шесть с половиной секунд, при максимальной скорости ограниченной электроникой в 250 км/час. Passat также предлагался с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Этот автомобыиль, расположенный в Германии, выставлен на продажу по цене € 8700 (около $ 10,110).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK