ТОП-5 самых безумных автомобильных реклам

Наличие смысла не всегда обязательно для создания отличной автомобильной рекламы
ТОП-5 самых безумных автомобильных реклам
Скриншот видео

Как показывает практика, наличие какой-то грандиозной задумки не всегда обязательно для создания отличной автомобильной рекламы. Главное, чтобы ролик был яркий. Автовод подготовил список самых безумных реклам автомобилей.

1. Citroen CX

В этой рекламе актриса Грейс Джонс выезжает изо рта огромной головы Грейс Джонс на авто, ездит по пустыне и заезжает в другую голову Грейс Джонс. Надо напомнить, что на тот момент “девушка Бонда“ и напарница Шварцнеггера была на пике популярности и особого смысла добавлять в рекламу с ней этот самый смысл совсем не было.

2. Toyota Camry

Читай также: ТОП-5 типов велосипедистов, которые действуют водителям на нервы

В этом ролике от лица Toyota заявляется, что после обновления их автомобиля Camry, разработчики не остановились и продолжили обновлять другие вещи. Среди безумного списка - полицейский-масажист, цветок-борец с преступностью, занавески из пиццы и многое другое. Но а в Toyota Camry, как вы уже поняли, есть все, что вы захотите.

3. Toyota Hilux

А это милая реклама, в которой мужчина забывает поставить авто на ручник и оно скатывается с обрыва. После чего мы наблюдаем разнообразные страдания хозяина в течении всего ролика. К счастью, это реклама Toyota Hilux, которая по заявлению создателей ролика абсолютно “неубиваемая“, поэтому финале рекламы автомобилист находит своего железного коня внизу обрыва без повреждений.

4. Hyundai Veloster

Читай также: ТОП-5 самых выгодных авто по версии немцев

А это реклама авто в стиле “хоррор-муви“. Достаточно оригинально показывается, что трехдверное авто лучше пятидверного. Очень интересный и самоироничный способ перевести недостатки в преимущества. Ну и кошмары на ночь бонусом.

5. Kia Soul

Ну и напоследок реклама Kia Soul. Здесь есть все что нужно для отличной рекламы авто  - хомяки, роботы, яркие танцы последних и абсолютное отсутствие смысла. 

Ранее был опубликован ТОП-3 самых надежных “евробляхи“ до 2000 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK