Лучшие подержанные внедорожники до 15 тыс. долларов: список

SUV можно назвать автомобилем на все случаи жизни
 |  Автор: Максим Назарук
Лучшие подержанные внедорожники до 15 тыс. долларов: список
depositphotos

Сегодня самым популярным типом автомобиля как на вторичке, так и в автосалонах являются так называемые SUV. Подобные машины очень быстро стали популярными, за счет своей универсальности и практичности.

Читай также: Авто до 6000 долларов в Украине: просторные минивэны и заряженные седаны

Благодаря полному приводу и высокому дорожному просвету, автомобиль является прекрасным средством передвижения как за городом, так и в пределах цивилизации. Просторный салон, в свою очередь, позволяет людям чувствовать себя более комфортно в дальних поездках.

И конечно же нельзя не упомянуть о престижности подобных автомобилей, что делает их особенно желанными на украинском рынке.

Если говорить о новых кроссоверах среднего класса, то ценник на них находится в диапазоне от 30 до 45 тысяч долларов, что для многих является достаточно серьезной суммой. Если же таких денег у вас нет, а модный внедорожник все равно хочется, то тут на помощь приходит вторичный рынок.

Как правило, чтобы купить относительно современный кроссовер, Вам понадобится бюджет не менее $15 000. В эту цену попадает большое количество автомобилей не старше 8 лет. Если же вы не брезгуете битыми авто из США, которые восстановили в Украине, то автомобиль и вовсе может быть не старше 5 лет.

Читай также: Стоимость восстановления авто из США: как правильно посчитать

Если прямо сейчас задать на одном из сайтов по поиску авто вышеперечисленные критерии, то выбор среди разнообразных марок и моделей автомобилей будет просто огромен. В связи с этим стоит обратить внимание на то, что говорят эксперты в автомобильной области о тех или иных авто. Исходя из этих данных представляем список самых надежных и интересных SUV, которые можно купить сегодня за 15 000 долларов.

За 15 000 долларов на вторичном рынке можно приобрести:

  • Hyundai Kona или Subaru Crosstrek – лучший субкомпактный кроссовер;
  • Mazda CX-5 или Honda CR-V – лучший компактный кроссовер;
  • Jeep Grand Cherokee или Infiniti FX 37 – лучший двухрядный кроссовер;
  • Kia Sorento или Dodge Durango – лучший трехрядный кроссовер;
  • Ford Expedition или Nissan Armada – лучший полноразмерный внедорожник.

Несмотря на то, что изначально рейтинг был составлен для США, он остается релевантным и для Украины на сегодняшний день, ведь список моделей во многом совпадает с теми, что представлены на вторичном рынке в Украине.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK